Stand 22.11.2021

Gaumeisterschaft 2021 – Teil 2 – Pistole
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
2.10 Luftpistole 10 Herren I Ergebnisse Ergebnisse
11 Damen I Ergebnisse Ergebnisse
12 Herren II Ergebnisse bei 10
13 Damen II Ergebnisse bei 11
14 Herren III Ergebnisse Ergebnisse
15 Damen III Ergebnisse Ergebnisse
16 Herren IV Ergebnisse bei 14
17 Damen IV Ergebnisse; bei 15
18 Herren V Ergebnisse bei 14
19 Damen V bei 17 bei 15
20 Schüler männlich Ergebnisse Ergebnisse
21 Schüler weiblich Ergebnisse bei 20
30 Jugend männlich Ergebnisse Ergebnisse
31 Jugend weiblich Ergebnisse bei 30
40 Junioren I Ergebnisse Ergebnisse
41 Juniorinnen I Ergebnisse Ergebnisse
42 Junioren II Ergebnisse bei 40
43 Juniorinnen II Ergebnisse bei 41
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
2.17 Luftpistole 10m Mehrkampf 10 Herren I Ergebnisse Ergebnisse
11 Damen I bei 10 bei 10
12 Herren II bei 10 bei 10
13 Damen II bei 10 bei 10
14 Herren III bei 10 bei 10
15 Damen III bei 10 bei 10
16 Herren IV bei 10 bei 10
17 Damen IV bei 10 bei 10
18 Herren V bei 10 bei 10
19 Damen V bei 10 bei 10
20 Schüler männlich Ergebnisse Ergebnisse
21 Schüler weiblich Ergebnisse bei 20
30 Jugend männlich Ergebnisse Ergebnisse
31 Jugend weiblich Ergebnisse bei 30
40 Junioren I bei 10 bei 10
41 Juniorinnen I bei 10 bei 10
42 Junioren II bei 10 bei 10
43 Juniorinnen II bei 10 bei 10
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
2.18 Luftpistole 10m Standard 10 Herren I Ergebnisse Ergebnisse
11 Damen I bei 10 bei 10
12 Herren II bei 10 bei 10
13 Damen II bei 10 bei 10
14 Herren III bei 10 bei 10
15 Damen III bei 10 bei 10
16 Herren IV bei 10 bei 10
17 Damen IV bei 10 bei 10
18 Herren V bei 10 bei 10
19 Damen V bei 10 bei 10
20 Schüler männlich Ergebnisse Ergebnisse
21 Schüler weiblich Ergebnisse bei 20
30 Jugend männlich Ergebnisse Ergebnisse
31 Jugend weiblich Ergebnisse bei 30
40 Junioren I bei 10 bei 10
41 Juniorinnen I bei 10 bei 10
42 Junioren II bei 10 bei 10
43 Juniorinnen II bei 10 bei 10
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
2.20 50m Freie Pistole 10 Herren I Ergebnisse Ergebnisse
11 Damen I bei 10 bei 10
12 Herren II bei 10 bei 10
13 Damen II bei 10 bei 10
14 Herren III Ergebnisse Ergebnisse
15 Damen III bei 14 bei 14
16 Herren IV Ergebnisse bei 14
17 Damen IV bei 16 bei 14
30 Jugend männlich bei 42 bei 40
31 Jugend weiblich bei 42 bei 40
40 Junioren I Ergebnisse Ergebnisse
41 Juniorinnen I bei 40 bei 40
42 Junioren II Ergebnisse bei 40
43 Juniorinnen II bei 42 bei 40
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
2.30 25m Olym. Schnellfeuerpistole 10 Herren I Ergebnisse Ergebnisse
11 Damen I bei 10 bei 10
12 Herren II bei 10 bei 10
13 Damen II bei 10 bei 10
14 Herren III Ergebnisse bei 10
15 Damen III bei 14 bei 10
16 Herren IV bei 14 bei 10
17 Damen IV bei 14 bei 10
30 Jugend männlich bei 42 bei 40
31 Jugend weiblich bei 42 bei 40
40 Junioren I Ergebnisse Ergebnisse
41 Juniorinnen I bei 40 bei 40
42 Junioren II Ergebnisse bei 40
43 Juniorinnen II bei 42 bei 40
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
2.40 25m Pistole (KK-Sportpistole) 10 Herren I Ergebnisse Ergebnisse
11 Damen I Ergebnisse Ergebnisse
12 Herren II Ergebnisse bei 10
13 Damen II bei 11 bei 11
14 Herren III Ergebnisse Ergebnisse
15 Damen III Ergebnisse bei 11
16 Herren IV Ergebnisse bei 14
17 Damen IV bei 15 bei 11
30 Jugend männlich Ergebnisse Ergebnisse
31 Jugend weiblich Ergebnisse bei 30
40 Junioren I Ergebnisse bei 10
41 Juniorinnen I Ergebnisse Ergebnisse
42 Junioren II Ergebnisse bei 10
43 Juniorinnen II Ergebnisse bei 41
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
2.45 25m Zentralfeuerpistole 10 Herren I Ergebnisse Ergebnisse
11 Damen I bei 10 bei 10
12 Herren II Ergebnisse bei 10
13 Damen II bei 12 bei 10
14 Herren III Ergebnisse bei 10
15 Damen III bei 14 bei 10
16 Herren IV Ergebnisse bei 10
17 Damen IV bei 16 bei 10
40 Junioren I bei 10 bei 10
41 Juniorinnen I bei 10 bei 10
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
2.53 25m Pistole 9×19 10 Herren I Ergebnisse Ergebnisse
11 Damen I bei 10 bei 10
12 Herren II Ergebnisse bei 10
13 Damen II bei 12 bei 10
14 Herren III Ergebnisse bei 10
15 Damen III bei 14 bei 10
16 Herren IV Ergebnisse bei 10
17 Damen IV bei 16 bei 10
40 Junioren I bei 10 bei 10
41 Juniorinnen I bei 10 bei 10
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
2.55 25m Revolver .357 Magn. 10 Herren I Ergebnisse Ergebnisse
11 Damen I bei 10 bei 10
12 Herren II Ergebnisse bei 10
13 Damen II bei 12 bei 10
14 Herren III Ergebnisse bei 10
15 Damen III bei 14 bei 10
16 Herren IV Ergebnisse bei 10
17 Damen IV bei 16 bei 10
40 Junioren I bei 10 bei 10
41 Juniorinnen I bei 10 bei 10
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
2.58 25m Revolver .44 Magn. 10 Herren I Ergebnisse Ergebnisse
11 Damen I bei 10 bei 10
12 Herren II Ergebnisse bei 10
13 Damen II bei 12 bei 10
14 Herren III Ergebnisse bei 10
15 Damen III bei 14 bei 10
16 Herren IV Ergebnisse bei 10
17 Damen IV bei 16 bei 10
40 Junioren I bei 10 bei 10
41 Juniorinnen I bei 10 bei 10
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
2.59 25m Pistole .45 ACP 10 Herren I Ergebnisse Ergebnisse
11 Damen I bei 10 bei 10
12 Herren II Ergebnisse bei 10
13 Damen II bei 12 bei 10
14 Herren III Ergebnisse bei 10
15 Damen III bei 14 bei 10
16 Herren IV Ergebnisse bei 10
17 Damen IV bei 16 bei 10
40 Junioren I bei 10 bei 10
41 Juniorinnen I bei 10 bei 10
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
2.60 Standardpistole 10 Herren I Ergebnisse Ergebnisse
11 Damen I bei 10 bei 10
12 Herren II Ergebnisse bei 10
13 Damen II bei 12 bei 10
14 Herren III Ergebnisse bei 10
15 Damen III bei 14 bei 10
16 Herren IV Ergebnisse bei 10
17 Damen IV bei 16 bei 10
40 Junioren I bei 10 bei 10
41 Juniorinnen I bei 10 bei 10
42 Junioren II bei 10 bei 10
43 Juniorinnen II bei 10 bei 10