Gaumeisterschaft 2020

Gaumeisterschaft 2020 – Teil 1 – Gewehr
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
1.10 Luftgewehr 10 Herren I Ergebnisse Ergebnisse
11 Damen I Ergebnisse Ergebnisse
12 Herren II Ergebnisse bei 10
13 Damen II Ergebnisse bei 11
14 Herren III Ergebnisse Ergebnisse
15 Damen III Ergebnisse
16 Herren IV Ergebnisse
17 Damen IV be 15
18 Herren V Ergebnisse bei 16
19 Damen V Ergebnisse bei 15
20 Schüler männlich Ergebnisse Ergebnisse
21 Schüler weiblich Ergebnisse bei 20
30 Jugend männlich Ergebnisse Ergebnisse
31 Jugend weiblich Ergebnisse bei 30
40 Junioren I Ergebnisse Ergebnisse
41 Juniorinnen I Ergebnisse Ergebnisse
42 Junioren II Ergebnisse bei 40
43 Juniorinnen II Ergebnisse bei  41
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
1.20 Luftgewehr 3-Stellung 20 Schüler männlich
21 Schüler weiblich bei 20
30 Jugend männlich
31 Jugend weiblich bei 30
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
1.30 Zimmerstutzen 10 Herren I Ergebnisse Ergebnisse
11 Damen I bei 10 bei 10
12 Herren II bei 10
13 Damen II bei 12 bei 10
14 Herren III Ergebnisse
15 Damen III bei 14 bei 14
16 Herren IV Ergebnisse bei 14
17 Damen IV bei 16 bei 14
40 Junioren I bei 10 bei 10
41 Juniorinnen I bei 10 bei 10
42 Junioren II bei 10 bei 10
43 Juniorinnen II bei 10 bei 10
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
1.35 KK-100m 10 Herren I Ergebnisse
11 Damen I bei 10 bei 10
12 Herren II Ergebnisse bei 10
13 Damen II bei 12 bei 10
14 Herren III
15 Damen III bei 14 bei 14
16 Herren IV Ergebnisse bei 14
17 Damen IV bei 16 be 14
40 Junioren I bei 10 bei 10
41 Juniorinnen I bei 10 bei 10
42 Junioren II bei 10 bei 10
43 Juniorinnen II bei 10 bei  10
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
1.40 KK-3×20 Schuß 10 Herren I
11 Damen I
12 Herren II bei 10
13 Damen II bei 11
14 Herren III Ergebnisse
15 Damen III
16 Herren IV Ergebnisse bei 14
17 Damen IV bei 15 be 15
30 Jugend männlich
31 Jugend weiblich bei 30
40 Junioren I
41 Juniorinnen I Ergebnisse Ergebnisse
42 Junioren II bei 40
43 Juniorinnen II Ergebnisse bei  41
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
1.42 KK-Gewehr 50m 10 Herren I
11 Damen I bei 10 bei 10
12 Herren II bei 10 bei 10
13 Damen II bei 10 bei 10
14 Herren III bei 10 bei 10
15 Damen III bei 10 bei 10
16 Herren IV bei 10 bei 10
17 Damen IV bei 10 bei 10
30 Jugend männlich bei 40
31 Jugend weiblich bei 30 bei 40
40 Junioren I Ergebnisse Ergebnisse
41 Juniorinnen I bei 40 bei 40
42 Junioren II bei 40 bei 40
43 Juniorinnen II bei 40 bei 40
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
1.58O Ordonnanzgew. offene Visierung 10 Herren I Ergebnisse Ergebnisse
11 Damen I bei 10 bei 10
12 Herren II bei 10 bei 10
13 Damen II bei 10 bei 10
14 Herren III bei 10 bei 10
15 Damen III bei 10 bei 10
16 Herren IV bei 10 bei 10
17 Damen IV bei 10 bei 10
40 Junioren I bei 10 bei 10
41 Juniorinnen I bei 10 bei 10
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
1.58G Ordonnanzgew. geschlos.Visierung 10 Herren I Ergebnisse
11 Damen I bei 10 bei 10
12 Herren II bei 10 bei 10
13 Damen II bei 10 bei 10
14 Herren III bei 10 bei 10
15 Damen III bei 10 bei 10
16 Herren IV bei 10 bei 10
17 Damen IV bei 10 bei 10
40 Junioren I bei 10 bei 10
41 Juniorinnen I bei 10 bei 10
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
1.60 KK-3×40 Schuß 10 Herren I
11 Damen I bei 10
12 Herren II bei 10
13 Damen II bei 10
14 Herren III bei 12 bei 10
15 Damen III bei 13 bei 10
16 Herren IV bei 12 bei 10
17 Damen IV bei 13 be 10
40 Junioren I Ergebnisse
41 Juniorinnen I Ergebnisse bei 40
42 Junioren II bei 40
43 Juniorinnen II bei 41 bei  40
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
1.80 KK-Liegendkampf 10 Herren I
11 Damen I
12 Herren II bei 10
13 Damen II bei 11
14 Herren III Ergebnisse
15 Damen III
16 Herren IV Ergebnisse
17 Damen IV bei 15 be 15
30 Jugend männlich
31 Jugend weiblich bei 30
40 Junioren I
41 Juniorinnen I
42 Junioren II bei 40
43 Juniorinnen II bei  41
Gaumeisterschaft 2020 – Teil 2 – Pistole
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
2.10 Luftpistole 10 Herren I Ergebnisse Ergebnisse
11 Damen I Ergebnisse Ergebnisse
12 Herren II Ergebnisse bei 10
13 Damen II Ergebnisse bei 11
14 Herren III Ergebnisse Ergebnisse
15 Damen III Ergebnisse
16 Herren IV Ergebnisse Ergebnisse
17 Damen IV Ergebnisse bei 15
18 Herren V Ergebnisse bei 14
19 Damen V Ergebnisse bei 15
20 Schüler männlich
21 Schüler weiblich Ergebnisse bei 20
30 Jugend männlich Ergebnisse
31 Jugend weiblich Ergebnisse bei 30
40 Junioren I Ergebnisse
41 Juniorinnen I
42 Junioren II Ergebnisse bei 40
43 Juniorinnen II Ergebnisse bei  41
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
2.17 Luftpistole 10m Mehrkampf 10 Herren I
11 Damen I bei 10 bei 10
12 Herren II bei 10 bei 10
13 Damen II bei 10 bei 10
14 Herren III bei 10 bei 10
15 Damen III bei 10 bei 10
16 Herren IV bei 10 bei 10
17 Damen IV bei 10 bei 10
18 Herren V bei 10 bei 10
19 Damen V bei 10 bei 10
20 Schüler männlich
21 Schüler weiblich bei 20
30 Jugend männlich
31 Jugend weiblich bei 30
40 Junioren I bei 10 bei 10
41 Juniorinnen I bei 10 bei 10
42 Junioren II bei 10 bei 10
43 Juniorinnen II bei 10 bei 10
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
2.18 Luftpistole 10m Standard 10 Herren I
11 Damen I bei 10 bei 10
12 Herren II bei 10 bei 10
13 Damen II bei 10 bei 10
14 Herren III bei 10 bei 10
15 Damen III bei 10 bei 10
16 Herren IV bei 10 bei 10
17 Damen IV bei 10 bei 10
18 Herren V bei 10 bei 10
19 Damen V bei 10 bei 10
20 Schüler männlich
21 Schüler weiblich bei 20
30 Jugend männlich
31 Jugend weiblich bei 30
40 Junioren I bei 10 bei 10
41 Juniorinnen I bei 10 bei 10
42 Junioren II bei 10 bei 10
43 Juniorinnen II bei 10 bei 10
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
2.20 50m Freie Pistole 10 Herren I Ergebnisse Ergebnisse
11 Damen I bei 10 bei 10
12 Herren II bei 10 bei 10
13 Damen II bei 10 bei 10
14 Herren III Ergebnisse
15 Damen III bei 14 bei 14
16 Herren IV bei 14
17 Damen IV bei 14 bei 14
30 Jugend männlich bei 42 bei 40
31 Jugend weiblich bei 42 bei 40
40 Junioren I
41 Juniorinnen I bei 40 bei 40
42 Junioren II bei 40
43 Juniorinnen II bei 42 bei 40
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
2.30 25m Olym. Schnellfeuerpistole 10 Herren I Ergebnisse Ergebnisse
11 Damen I bei 10 bei 10
12 Herren II bei 10 bei 10
13 Damen II bei 10 bei 10
14 Herren III Ergebnisse bei 10
15 Damen III bei 14 bei 10
16 Herren IV bei 14 bei 10
17 Damen IV bei 14 bei 10
30 Jugend männlich bei 42 bei 40
31 Jugend weiblich bei 42 bei 40
40 Junioren I
41 Juniorinnen I bei 40 bei 40
42 Junioren II bei 40
43 Juniorinnen II bei 42 bei 40
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
2.40 25m Pistole (KK-Sportpistole) 10 Herren I
11 Damen I Ergebnisse Ergebnisse
12 Herren II Ergebnisse bei 10
13 Damen II bei 11 bei 11
14 Herren III Ergebnisse Ergebnisse
15 Damen III Ergebnisse bei 11
16 Herren IV Ergebnisse bei 14
17 Damen IV bei 15 bei 11
30 Jugend männlich
31 Jugend weiblich bei 30
40 Junioren I bei 10
41 Juniorinnen I
42 Junioren II bei 10
43 Juniorinnen II bei 41
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
2.45 25m Zentralfeuerpistole 10 Herren I Ergebnisse
11 Damen I bei 10 bei 10
12 Herren II bei 10 bei 10
13 Damen II bei 10 bei 10
14 Herren III bei 10
15 Damen III bei 14 bei 10
16 Herren IV bei 14 bei 10
17 Damen IV bei 14 bei 10
40 Junioren I bei 10 bei 10
41 Juniorinnen I bei 10 bei 10
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
2.53 25m Pistole 9×19 10 Herren I Ergebnisse Ergebnisse
11 Damen I bei 10 bei 10
12 Herren II bei 10 bei 10
13 Damen II bei 10 bei 10
14 Herren III Ergebnisse bei 10
15 Damen III bei 14 bei 10
16 Herren IV Ergebnisse bei 10
17 Damen IV bei 16 bei 10
40 Junioren I bei 10 bei 10
41 Juniorinnen I bei 10 bei 10
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
2.55 25m Revolver .357 Magn. 10 Herren I Ergebnisse Ergebnisse
11 Damen I bei 10 bei 10
12 Herren II bei 10 bei 10
13 Damen II bei 10 bei 10
14 Herren III Ergebnisse bei 10
15 Damen III bei 14 bei 10
16 Herren IV Ergebnisse bei 10
17 Damen IV bei 16 bei 10
40 Junioren I bei 10 bei 10
41 Juniorinnen I bei 10 bei 10
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
2.58 25m Revolver .44 Magn. 10 Herren I Ergebnisse Ergebnisse
11 Damen I bei 10 bei 10
12 Herren II bei 10 bei 10
13 Damen II bei 10 bei 10
14 Herren III Ergebnisse bei 10
15 Damen III bei 14 bei 10
16 Herren IV Ergebnisse bei 10
17 Damen IV bei 16 bei 10
40 Junioren I bei 10 bei 10
41 Juniorinnen I bei 10 bei 10
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
2.59 25m Pistole .45 ACP 10 Herren I Ergebnisse Ergebnisse
11 Damen I bei 10 bei 10
12 Herren II bei 10 bei 10
13 Damen II bei 10 bei 10
14 Herren III Ergebnisse bei 10
15 Damen III bei 14 bei 10
16 Herren IV Ergebnisse bei 10
17 Damen IV bei 16 bei 10
40 Junioren I bei 10 bei 10
41 Juniorinnen I bei 10 bei 10
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
2.60 Standardpistole 10 Herren I Ergebnisse
11 Damen I bei 10 bei 10
12 Herren II bei 10 bei 10
13 Damen II bei 10 bei 10
14 Herren III Ergebnisse bei 10
15 Damen III bei 14 bei 10
16 Herren IV bei 14 bei 10
17 Damen IV bei 14 bei 10
40 Junioren I bei 10 bei 10
41 Juniorinnen I bei 10 bei 10
42 Junioren II bei 10 bei 10
43 Juniorinnen II bei 10 bei 10
Gaumeisterschaft 2020 – Teil 3 – Wurfscheibe
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
3.10 Flinte Trab 10 Herren I
11 Damen I
12 Herren II bei 10
13 Damen II bei 11 bei 11
14 Herren III
15 Damen III bei 11
16 Herren IV bei 14
17 Damen IV bei 15 be 11
30 Jugend männlich bei 40
31 Jugend weiblich bei 41 bei 11
40 Junioren I
41 Juniorinnen I bei 11
42 Junioren II bei 40 bei 40
43 Juniorinnen II bei 41 bei  11
Gaumeisterschaft 2020 – Teil 5 – Armbrust
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
5.10 Armbrust 10m 10 Herren I Ergebnisse Ergebnisse
11 Damen I Ergebnisse bei 10
12 Herren II Ergebnisse bei 10
13 Damen II bei 11 bei 10
14 Herren III Ergebnisse Ergebnisse
15 Damen III bei 14 bei 14
16 Herren IV Ergebnisse bei 14
17 Damen IV bei 16 be 14
30 Jugend männlich bei 40 bei 10
31 Jugend weiblich bei 40 bei 10
40 Junioren I Ergebnisse bei 10
41 Juniorinnen I bei 40 bei 10
42 Junioren II bei 40 bei 10
43 Juniorinnen II bei 40 bei 10
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
5.20 Armbrust 30m 10 Herren I
11 Damen I bei 10 bei 10
12 Herren II bei 10 bei 10
13 Damen II bei 10 bei 10
14 Herren III bei 10
15 Damen III bei 14 bei 10
16 Herren IV bei 14 bei 10
17 Damen IV bei 14 bei 10
30 Jugend männlich bei 40 bei 10
31 Jugend weiblich bei 40 bei 10
40 Junioren I bei 10
41 Juniorinnen I bei 40 bei 10
42 Junioren II bei 40 bei 10
43 Juniorinnen II bei 40 bei 10
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
5.31 Armbrust nat. Scheibe 10 Herren I
11 Damen I bei 10 bei 10
12 Herren II bei 10 bei 10
13 Damen II bei 10 bei 10
14 Herren III bei 10
15 Damen III bei 14 bei 10
16 Herren IV bei 10
17 Damen IV bei 16 bei 10
30 Jugend männlich bei 40 bei 10
31 Jugend weiblich bei 40 bei 10
40 Junioren I bei 10
41 Juniorinnen I bei 40 bei 10
42 Junioren II bei 40 bei 10
43 Juniorinnen II bei 40 bei 10
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
5.32 Armbrust nat. Stern 10 Herren I
11 Damen I bei 10 bei 10
12 Herren II bei 10 bei 10
13 Damen II bei 10 bei 10
14 Herren III bei 10
15 Damen III bei 14 bei 10
16 Herren IV bei 10
17 Damen IV bei 16 bei 10
30 Jugend männlich bei 40 bei 10
31 Jugend weiblich bei 40 bei 10
40 Junioren I bei 10
41 Juniorinnen I bei 40 bei 10
42 Junioren II bei 40 bei 10
43 Juniorinnen II bei 40 bei 10
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
5.33 Armbrust nat. Kombi 10 Herren I
11 Damen I bei 10 bei 10
12 Herren II bei 10 bei 10
13 Damen II bei 10 bei 10
14 Herren III bei 10
15 Damen III bei 14 bei 10
16 Herren IV bei 10
17 Damen IV bei 16 bei 10
30 Jugend männlich bei 40 bei 10
31 Jugend weiblich bei 40 bei 10
40 Junioren I bei 10
41 Juniorinnen I bei 40 bei 10
42 Junioren II bei 40 bei 10
43 Juniorinnen II bei 40 bei 10
Gaumeisterschaft 2020 – Teil 7 – Vorderlader
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
7.10 Perkussionsgewehr 10 Herren I Ergebnisse
11 Damen I bei 10
12 Herren II bei 10 bei 10
13 Damen II bei 11 bei 10
14 Herren III Ergebnisse bei 10
15 Damen III bei 11 bei 10
16 Herren IV bei 10
17 Damen IV bei 11 bei 10
40 Junioren I bei 10 bei 10
41 Juniorinnen I bei 11 bei 10
42 Junioren II bei 10 bei 10
43 Juniorinnen II bei 11 bei 10
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
7.15 Perkussionsfreigewehr 10 Herren I
11 Damen I bei 10 bei 10
12 Herren II bei 10 bei 10
13 Damen II bei 10 bei 10
14 Herren III bei 10 bei 10
15 Damen III bei 10 bei 10
16 Herren IV bei 10 bei 10
17 Damen IV bei 10 bei 10
40 Junioren I bei 10 bei 10
41 Juniorinnen I bei 10 bei 10
42 Junioren II bei 10 bei 10
43 Juniorinnen II bei 10 bei 10
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
7.30 Steinschloßgewehr 10 Herren I
11 Damen I bei 10 bei 10
12 Herren II bei 10 bei 10
13 Damen II bei 10 bei 10
14 Herren III bei 10 bei 10
15 Damen III bei 10 bei 10
16 Herren IV bei 10 bei 10
17 Damen IV bei 10 bei 10
40 Junioren I bei 10 bei 10
41 Juniorinnen I bei 10 bei 10
42 Junioren II bei 10 bei 10
43 Juniorinnen II bei 10 bei 10
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
7.50 Perkussionspistole 10 Herren I Ergebnisse
11 Damen I bei 10
12 Herren II bei 10 bei 10
13 Damen II bei 11 bei 10
14 Herren III bei 10
15 Damen III bei 11 bei 10
16 Herren IV bei 10
17 Damen IV bei 11 bei 10
40 Junioren I bei 10 bei 10
41 Juniorinnen I bei 11 bei 10
42 Junioren II bei 10 bei 10
43 Juniorinnen II bei 11 bei 10
Gaumeisterschaft 2020 – Teil 9 – Auflage
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
1.11  Luftgewehr Auflage 70 Senioren I männlich Ergebnisse Ergebnisse
71 Senioren I weiblich Ergebnisse bei 70
72 Senioren II männlich Ergebnisse bei 70
73 Senioren II weiblich bei 70
74 Senioren III männlich Ergebnisse Ergebnisse
75 Senioren III weiblich bei 74
76 Senioren IV männlich Ergebnisse bei 74
77 Senioren IV weiblich Ergebnisse bei 74
78 Senioren V männlich Ergebnisse bei 74
79 Senioren V weiblich bei 74
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
1.36  KK Gewehr 100m Auflage 70 Senioren I männlich Ergebnisse
71 Senioren I weiblich bei 70
72 Senioren II männlich Ergebnisse bei 70
73 Senioren II weiblich bei 70
74 Senioren III männlich
75 Senioren III weiblich bei 74
76 Senioren IV männlich Ergebnisse bei 74
77 Senioren IV weiblich bei 74
78 Senioren V männlich bei 74
79 Senioren V weiblich bei 74
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
1.41  KK Gewehr 50m Auflage 70 Senioren I männlich Ergebnisse Ergebnisse
71 Senioren I weiblich bei 70
72 Senioren II männlich Ergebnisse bei 70
73 Senioren II weiblich bei 70
74 Senioren III männlich
75 Senioren III weiblich bei 74
76 Senioren IV männlich Ergebnisse bei 74
77 Senioren IV weiblich bei 74
78 Senioren V männlich bei 74
79 Senioren V weiblich bei 74
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
2.11  Luftpistole Auflage 70 Senioren I männlich Ergebnisse Ergebnisse
71 Senioren I weiblich bei 70
72 Senioren II männlich Ergebnisse bei 70
73 Senioren II weiblich bei 70
74 Senioren III männlich Ergebnisse
75 Senioren III weiblich bei 74
76 Senioren IV männlich Ergebnisse bei 74
77 Senioren IV weiblich bei 74
78 Senioren V männlich Ergebnisse bei 74
79 Senioren V weiblich bei 74
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
2.42 Sportpistole 25m Auflage 70 Senioren I männlich Ergebnisse
71 Senioren I weiblich bei 70 bei 70
72 Senioren II männlich Ergebnisse bei 70
73 Senioren II weiblich bei 70 bei 70
74 Senioren III männlich Ergebnisse
75 Senioren III weiblich bei 74 bei 74
76 Senioren IV männlich bei 74 bei 74
77 Senioren IV weiblich bei 74 bei 74
78 Senioren V männlich bei 74 bei 74
79 Senioren V weiblich bei 74 bei 74
Gaumeisterschaft 2020 – Teil 9 – Bayerische Disziplinen
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
B.11 Bayerisches Ordonnanzgewehr 10 Herren I Ergebnisse
11 Damen I bei 10 bei 10
12 Herren II bei 10 bei 10
13 Damen II bei 10 bei 10
14 Herren III bei 10 bei 10
15 Damen III bei 10 bei 10
16 Herren IV bei 10 bei 10
17 Damen IV bei 10 bei 10
40 Junioren I bei 10 bei 10
41 Juniorinnen I bei 10 bei 10
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
B.12 Unterhebel A 10 Herren I Ergebnisse
11 Damen I bei 10 bei 10
12 Herren II bei 10 bei 10
13 Damen II bei 10 bei 10
14 Herren III bei 10 bei 10
15 Damen III bei 10 bei 10
16 Herren IV bei 10 bei 10
17 Damen IV bei 10 bei 10
40 Junioren I bei 10 bei 10
41 Juniorinnen I bei 10 bei 10
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
B.13 Unterhebel B 10 Herren I Ergebnisse Ergebnisse
11 Damen I bei 10 bei 10
12 Herren II bei 10 bei 10
13 Damen II bei 10 bei 10
14 Herren III bei 10 bei 10
15 Damen III bei 10 bei 10
16 Herren IV bei 10 bei 10
17 Damen IV bei 10 bei 10
40 Junioren I bei 10 bei 10
41 Juniorinnen I bei 10 bei 10
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
B.14 Unterhebel C 10 Herren I Ergebnisse Ergebnisse
11 Damen I bei 10 bei 10
12 Herren II bei 10 bei 10
13 Damen II bei 10 bei 10
14 Herren III bei 10 bei 10
15 Damen III bei 10 bei 10
16 Herren IV bei 10 bei 10
17 Damen IV bei 10 bei 10
40 Junioren I bei 10 bei 10
41 Juniorinnen I bei 10 bei 10
Disziplin Bezeichnung Klasse Bezeichnung Einzel Mannschaft
B.21 BSSB GK-Kombi 10 Herren I Ergebnisse Ergebnisse
11 Damen I bei 10 bei 10
12 Herren II bei 10 bei 10
13 Damen II bei 10 bei 10
14 Herren III bei 10 bei 10
15 Damen III bei 10 bei 10
16 Herren IV bei 10 bei 10
17 Damen IV bei 10 bei 10
40 Junioren I bei 10 bei 10
41 Juniorinnen I bei 10 bei 10
Wählen Sie ein Format
Geschichte
Schreibe deine einzigartige Geschichte
Video
Youtube, Vimeo oder Vine Einbettungscodes